Список МО > Администрация Знаменского муниципального района > Администрация Знаменского муниципального района > В помощь предпринимателю

Информируем субъекты малого и среднего предпринимательства

В соответствии с поручением Губернатора Омской области, Председателя Правительства Омской области В.И.Назарова о расширении рынков сбыта местной продукции, активизации работы по импортозамещению товаров при поддержке Министерства экономики Омской области (далее – Минэкономики) в рамках VI регионального форума предпринимательства «Свое дело – твой успех» с 20 по 22 мая 2015 года в Омской областном Экспоцентре (г.Омск, ул.70 лет Октября, д.25/2) запланировано проведение ярмарки «Сделано в Омске». Подробная информация о ярмарке размещена на сайте ОАО «Агенство по рекламно-выставочной деятельности» www.arvd.ru.
Кроме того, 21 мая 2015 года в 14-00 часов будет организована работа площадки «День поставщика» в формате b2b, в рамках которой представителям торговых компаний предлагается довести до местных товаропроизводителей условия и основные требования к поставкам продукции в торговую сеть. В настоящее время участие в работе площадки подтвердили ООО «Холлифуд» (торговые сети «Низкоцен», «Продукты 24 часа»), ООО «Торговый дом Шкуренко».
С учетом вышеизложенного предлагаем рассмотреть возможность участия (в том числе с реализацией производимой продукции) в ярмарке «Сделано в Омске», в площадке «День поставщика» 21 мая 2015 года.
Подробно условия участия в ярмарке можно уточнить в ОАО «Агентство по рекламно-выставочной деятельности» (тел. (3812) 40-80-09, 40-80-17 (контактное лицо – Ключникова Олеся), e-mail: omskarvd3@rambler.ru, сайт www.arvd.ru).