Знаменский муниципальный район
Портал Правительства Омской области

Список МО > Администрация Знаменского муниципального района > Администрация Знаменского муниципального района > Совет муниципального района

 

ГРАФИК

приема граждан Председателем Совета и депутатами Совета Знаменского муниципального района

 

Фамилия, имя, отчество

Дни приема

Часы и место проведения

Аверьянов Александр Кириллович

председатель Совета муниципального района

депутат по избирательному округу № 10

1 и 3 понедельник каждого месяца

с 10.00 до 12.00 час. с. Знаменское, ул. Ленина, д.13 Администрация Знаменского муниципального района, кабинет № 27

тел.: 8 (38179)21-680

Салтук Евгений Николаевич

депутат по избирательному округу № 1

2 и 4 пятница каждого месяца

с 15.00 до 17.00 час.  с. Знаменское, ул. Ленина, д. 13, Администрация муниципального района, кабинет № 27

Хвиневич Елена Петровна

депутат по избирательному округу №2

Ежедневно

с 9:00 до 13:00 час. с. Знаменское, ул. Пролетарская, д.2Б – по месту работы – КУ Омской области «Центр социальных выплат и материально – технического обеспечения по Знаменскому району»

Струков Василий Александрович

депутат по избирательному округу №3

2 и 3 понедельник каждого месяца

с 10.00 до 12.00 час. с. Знаменское, ул. 50 лет ВЛКСМ, д.5

Курченко Олег Семенович

депутат по избирательному округу № 4

1 и 3 вторник

каждого месяца

с 10.00 до 12.00 час. с. Знаменское, ул. Набережная, д.42 - по месту работы - контора Знаменского лесхоза – филиала БУ «Омсклес»

Мари Владимир Альбертович

депутат по избирательному округу № 5

2 и 4 пятница каждого месяца

с 10.00 до 12.00 час. с. Знаменское, ул. Ленина, д.13 Администрация Знаменского муниципального района, кабинет № 27

Фёдорова Ольга Борисовна

депутат по избирательному округу № 5

ежедневно

с 09:00 до 17.00 час. с. Знаменское, ул. Ленина, д.9, по месту работу - Отдел Пенсионного фонда по Знаменскому району каб. №1

Юрлагин Георгий Александрович

депутат по избирательному округу № 6

2 и 4 четверг каждого месяца

с 10.00 до 12.00 час.  Администрация Бутаковского сельского поселения

Чаунин Сергей Дмитриевич

депутат по избирательному округу № 6

 

2 вторник каждого месяца

 

4 вторник каждого месяца

с 15.00 до 17.00 час.  с. Бутаково, ул. Школьная, д.6 – Администрация Бутаковского сельского поселения

 

с 15.00 до 17.00 час.  с. Чередово, ул. Центральная, д.36 – Администрация Чередовского сельского поселения

Бохан Николай Иосифович

депутат по избирательному округу № 6

 

2 и 4 четверг каждого месяца

с 10.00 до 12.00 час. с. Знаменское, ул. Ленина, д.13 Администрация Знаменского муниципального района, кабинет № 27

Матвеев Иван Петрович

депутат по избирательному округу № 7

1 и 3 вторник каждого месяца

с 11.00 до 13.00 час. по месту работы - Завьяловская средняя школа

Михайлова Ирина Васильевна

депутат по избирательному округу № 7

1 и 3 вторник каждого месяца

с 10:00 до 12:00 час. по месту работу – БОУ «Слободская средняя школа», каб. директора

Бабикова Светлана Николаевна

депутат по избирательному округу № 8

2 и 3 четверг каждого месяца

с 10.00 до 12.00 час. с. Знаменское, ул. Ленина, д.13 Администрация Знаменского муниципального района, кабинет № 27

Валитов Евгений Рашидович

депутат по избирательному округу № 8

2 и 4 понедельник каждого месяца

с 11:00 до 12:00 с. Качуково, Администрация Качуковского сельского поселения

Кошелева Алла Леонидовна

депутат по избирательному округу № 9

Последний четверг каждого месяца

с 15:00 до 16:00 час. с. Семёновка, Администрация Семёновского сельского поселения

 

 

 

 

 

версия для печати