Каникулы с пользой

Лагерь "Дружба" в новогодние каникулы со 2 по 8 января с 11 до 19 часов открыл двери для детей и родителей, которые могли приехать отдохнуть и провести каникулы с пользой и весельем!

Впервые лагерь открылся и работал в зимнее время! Для всех гостей был предложен активный отдых: катание на лыжах, катание с ледяной горки. Тюбинг, лыжи, ледянки можно было взять на прокат.

В первый день открытия лагерь посетило 130 человек. Гостями активного отдыха стали не только жители Знаменского района, лагерь посетили гости из Омска, а также из Тарского и Саргатского районов.

Для тех кто замерз, в отапливаемом корпусе, можно было согреться и выпить чая со свежеиспеченными блинчиками.

Кстати, после каникул лагерь также принимает всех желающих повеселиться и активно провести время каждые выходные с 11 до 18 часов.

10.01.2017 11:04

Нет новостей за указанный период.
Применить фильтр Вернуться к новостям.