Церемония награждения победителей регионального этапа всероссийского конкурса «Учитель года России»

18 апреля 2017 года в Центре творческого развития и гуманитарного образования состоялась церемония награждения победителей региональных этапов всероссийских конкурсов «Учитель года России» и «Воспитатель года России».

Поздравили педагогов и вручили главные призы заместитель Председателя Правительства региона Владимир Компанейщиков и Министр образования Татьяна Дернова.

В этом году в региональном этапе конкурсов «Учитель года» и «Воспитатель года» приняли участие 68 педагогов. Конкурсы проходили в три тура, а конкурсанты не только давали открытые уроки, но и проводили публичные лекции, мастер-классы, дискуссии, участвовали в профессиональном разговоре. Шесть учителей и пять воспитателей детских садов вышли в финал.

Дипломом третьей степени награждена учитель начальных классов Знаменской средней школы Светлана Евграфовна Хорошева. Поздравляем!

19.04.2017 11:57

Нет новостей за указанный период.
Применить фильтр Вернуться к новостям.