6 октября в РДК состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню учителя

6 октября в Районном Доме культуры, в рамках празднования Дня учителя, состоялось открытие обновленной Доски почета Комитета по образованию Знаменского района, а также вручение сертификатов и грамот различного уровня работникам образования. Глава района А.И. Онуфриев в торжественной обстановке поздравил всех собравшихся с профессиональным праздником, лично вручив награды всем учителям и работникам сферы образования.

Занесены фотографии и имена на Доску почета Комитета по образованию: Хвиневич Валентины Витальевны - учителя русского языка и литературы Слободской основной школы, Валитовой Марии Васильевны - учителя русского языка и литературы Качуковской средней школы, Варакиной Светланы Станиславовны - социального педагога Усть-Шишевской средней школы, Моисеевой Надежды Петровны - учителя физики Семеновской средней школы, Бурцевой Елены Михайловны - учителя начальных классов Знаменской средней школы, Яконюк Натальи Михайловны - заместителя директора по учебной работе Бутаковской средней школы, Васьяновой Ольги Геннадьевны - учителя музыки и искусства Шуховской средней школы, Теплинской Елены Викторовны - директора Центра финансово-экономического обеспечения учреждений в сфере образования, Валитовой Галии Хамидулловны - методиста Центра финансово-экономического обеспечения учреждений в сфере образования, Клыковой Ирины Александровны - заведующего Знаменским детским садом "Теремок", Букс Риммы Константиновны - социального педагога Знаменской средней школы, Репина Степана Владимировича - директора Семеновской средней школы, Анашковой Любови Витальевны - воспитателя Знаменского детского сада "Теремок", Пурмака Павла Васильевича - заместителя директора ФСЦ "Север", Грезова Константина - обучающегося Знаменской средней школы.

10.10.2017 10:37

Нет новостей за указанный период.
Применить фильтр Вернуться к новостям.