В Знаменской школе состоялся праздник "Посвящение в первоклассники"

4 октября, накануне Дня учителя, в Знаменской школе состоялся большой и красивый праздник для первоклашек и их родителей "Посвящение в первоклассники".

На празднике присутствовали четыре первых класса со своими классными руководителями, гостями и родителями. Мероприятие организовала и провела педагог дополнительного образования Серюкова Л.А. Каждый класс приготовил номера художественной самодеятельности. Первоклашки пели песни, танцевали, показывали сценки и миниатюры, пели частушки, рассказывали стихотворения про школу. Вместе с ведущим они разгадывали загадки, играли в игры и танцевали флэш-моб.

В конце мероприятия старшеклассники провели ритуал помазания мелом, тем самым посвятили первоклашек в настоящих первоклассных учеников! Все первоклассники получили сертификаты, подарки и хорошее настроение!

10.10.2017 11:16

Нет новостей за указанный период.
Применить фильтр Вернуться к новостям.