"Бизнес-Успех" ждет предпринимателей Омской области!

30 ноября 2017 года в г. Новосибирск состоится открытый межрегиональный этап Национальной премии "Бизнес-Успех". Конкурс пройдет в рамках Всероссийского форума для предпринимателей "Территория бизнеса – территория жизни". Предприниматели и муниципальные администрации со всей России приглашаются к участию.

Новосибирск станет 67 регионом проведения Национальной премии "Бизнес-Успех"для представителей малого и среднего бизнеса. К участию приглашаются предприниматели со всей России. Прием заявок осуществляется до 19 ноября включительно на сайте премии.

Отбор проектов проводится по нескольким номинациям. Предприниматели, принимающие участие в премии "Бизнес-Успех", получают возможность рассказать о своем бизнесе широкому кругу людей среди которых: представители власти, банкиры, инвесторы, общественные деятели, журналисты и приглашенные эксперты из Москвы. Победителей наградят главным символом премии "Бизнес-Успех" - статуэткой "Золотой домкрат".

В числе призов также:

- бесплатное обучение для акселерации бизнеса;

- рекламная и PR-поддержка для всех кандидатов;

- ценные награды и денежные сертификаты от партнёров премии;

- поездки на международные профессиональные выставки и стажировки.

Если вы ведете свой бизнес в России, верите в свое дело, способны представить свой проект перед экспертным жюри, полны энтузиазма и хотите смело заявить о себе – подавайте заявку на соискание премии. Участие в премии даст вам не только ценные призы, но и полезные знакомства, выход на новый уровень и старт продвижения по социальному лифту.
"Победа в премии вдохновляет и придает сил идти дальше. Я хочу сказать всем, что никогда не надо бояться и опускать рук. Тех, кто работает, созидает и стремится - впереди обязательно ждет бизнес-успех", - комментирует свою победу в номинации «Лучший женский проект» Елизавета Федосеева, владелица компании "Сфера" по производству специй.
Кроме того, на премии будут выявлены и награждены лидеры среди муниципалитетов, которые продемонстрировали наиболее успешный опыт в поддержке малого бизнеса. В 2017 году для муниципальных администраций вводится дополнительная номинация – "Лучшая система закупок муниципального уровня". Здесь отмечаются те практики, которые стали наиболее эффективными в сфере системы муниципальных закупок.

Определение победителей премии "Бизнес-Успех" состоится 30 ноября в рамках Всероссийского форума для предпринимателей "Территория бизнеса - территория жизни" в Волгограде. Программа форума включает в себя несколько тематических сессий и мастер-классов, которые будут интересны предпринимателям, представителям муниципальных администраций, а также журналистам.

Организаторы форума – Общероссийская общественная организация малого и среднего предпринимательства "ОПОРА РОССИИ" и Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов. Форум проводится при поддержке Правительства Новосибирской области. Генеральный партнер форума - электронная площадка РТС-тендер.

Подать заявку на соискание премии необходимо до 19 ноября включительно на сайте
Программа форума

16.11.2017 10:54

Нет новостей за указанный период.
Применить фильтр Вернуться к новостям.