Коллегия при Главе Знаменского муниципального района

24 ноября 2017 года в актовом зале Администрации состоялась коллегия при Главе Знаменского муниципального района.

Были приглашены: Главы сельских поселений, руководители учреждений и организаций райцентра, руководители структурных подразделений Администрации Знаменского муниципального района, специалисты комитета по образованию, директора школ, директора домов культуры, специалисты по молодежной политике.

В повестке дня вопросы:

1. О развитии кадрового потенциала в образовательных учреждениях района.

Информирует: Михайлов Н.В. - председатель комитета по образованию Администрации Знаменского муниципального района.

Выступают: Клемберг Н.И. - педагог-психолог БОУ "Знаменская средняя школа", Клыкова И.А. - заведующий МБДОУ Знаменский детский сад "Теремок", Жернакова Я.А. - заместитель директора по воспитательной работе БОУ "Шуховская средняя школа".

2. Практика ведения экспедиционной работы в Знаменском муниципальном районе.

Информирует: Костыль Т.А. - директор Знаменского МБСНУ Центр русской традиционной культуры "Истоки".

Выступают: Мамыкина О.А. - директор МБУК "Знаменский районный историко-краеведческий музей", Кискина Г.Н. - лектор-экскурсовод МБУК "ЗРИКМ" филиал Слободской музей.

3. Об эффективном взаимодействии органа ЗАГС с учреждениями и организациями Знаменского района с целью реализации основных направлений семейной политики в Омской области - 100-летие образования органов ЗАГС России.

Информирует: Красноусова Н.В. - советник департамента ЗАГС.

Выступают: Преженцева Е.Л. - руководитель УМТСР по Знаменскому району, Федорова О.Б. - руководитель клиентской службы в Знаменском районе УПФР в Тарском районе Омской области (межрайонная), Самутенко М.Г. - начальник отдела по делам молодежи, физической культуры и спорта Администрации Знаменского муниципального района.

24.11.2017 11:25

Нет новостей за указанный период.
Применить фильтр Вернуться к новостям.