Мероприятие «Загляните в мамины глаза» в Молодежном центре

Самый  главный, самый важный для каждого  человека день – День Матери. В День Матери все женщины принимают от своих близких и родных поздравления и благодарность за  подаренную теплоту, нежность, внимание, любовь и заботу.

В преддверии этого праздника 24 ноября 2017 года в Молодежном центре состоялось мероприятие «Загляните в мамины глаза». В конкурсно-игровой программе с музыкальными номерами и поздравлениями приняли участия мамы из поселений Знаменского муниципального района: Осипова Надежда Александровна, Кафтанова Татьяна Александровна, Смирнова Светлана Николаевна, Юрлагина Наталья Сергеевна, Иванова Елена Андреевна.

Началось мероприятие со слов поздравления начальника отдела по делам молодежи физической культуры и спорта Марины Георгиевны Самутенко:

«Дорогие женщины! Поздравляем Вас с этим семейным праздником – Днем Матери! Пусть то внимание и забота, которыми вы окружены в этот светлый праздник, будут с вами всегда. Пусть каждый новый день приносит радость и счастье, а хорошее настроение и успех сопутствуют любым начинаниям. От всего сердца желаем Вам и вашим семьям счастья, крепкого здоровья и добра!». Со словами поздравления и награждения государственной наградой – медалью «Материнская слава» выступили руководитель Управления Министерства труда и социального развития Омской области по Знаменскому району Евгения Леонидовна Преженцева и советник ЗАГС по Знаменскому району Надежда Владимировна Красноусова: «Многодетные семьи всегда вызывают уважение, и государство во все времена старается поддерживать заботливых родителей. Помимо различных льгот, выплат и мер поддержки происходит присуждение всяческих наград, к таковым относится и награждение медалью - «Материнская слава», которая была учреждена в Омской области для повышения статуса семьи, а также как дань уважения к матери-женщине. Почетной наградой удостоена мама Знаменского муниципального района - Долгова Лидия Анатольевна.  Праздник для мам закончился вручением подарков. Каждой маме были вручены подарочные наборы и букеты цветов. Также традиционно были проведены районные фотоконкурс и конкурс рисунков «Ласково тебя обниму». Победители Фотоконкурса: 1 место – Рассоха Анна, 2 место – Морозова Ольга, 3 место – Скороженко Нина.

Победители конкурса рисунков: возрастная категория 5-10 лет: 1 место – Климко Валерия, 2 место - Губанищева Екатерина, 3 место – Ханькова Валерия; возрастная категория 11-14 лет: 1 место – Лебедев Сергей, 2 место- Латыпова Дарья, 3 место – Козлов Кирилл; возрастная категория 15-18  лет: 1 место – Безвзюк Юлия. Благодарим всех за участие.

Алёна Маркова, специалист  по работе с молодежью

27.11.2017 15:39

Нет новостей за указанный период.
Применить фильтр Вернуться к новостям.