Праздничная программа ко Дню Матери для участников клуба "Добрые встречи"

24 ноября 2017 года в Комплексном центре социального обслуживания населения Знаменского района в честь Дня матери специалистами отделения срочного социального обслуживания и организационного обеспечения была проведена праздничная программа.
Ведущая праздничного мероприятия, Людмила Сергеевна Равба, поздравила всех присутствующих женщин с прекрасным праздником – Днем Матери.
Анна Григорьевна Маринская провела интересную экскурсию-презентацию “Женщины войны”, повествующую о жизни женщин во время Великой Отечественной войны. Фотографии "женщин – героев", в том числе наших односельчан, с описанием их тяжелых судеб и подвигов, произвели неизгладимое впечатление на зрителей.
В продолжение праздничной программы была рассказана история о Пресвятой Богородице. Это еще одна мама, которую знают все люди на свете. Пресвятая Богородица – Царица небесная, любит всех нас самой сильной Божественной материнской любовью, оберегает нас, ее иконы исцеляют болезни.
Все члены клуба “Добрые встречи” приняли активное участие в конкурсной программе: отвечали на вопросы, исполняли песни и читали новые стихи знаменских поэтов о матери.
Встреча завершилась дружным чаепитием и песнями. Всего в праздничном мероприятии приняли участие 20 человек.

28.11.2017 14:30

Нет новостей за указанный период.
Применить фильтр Вернуться к новостям.