Конференция Знаменского местного отделения Омского регионального отделения Всероссийской политической партии "Единая Россия"

1 декабря 2017 года в актовом зале Администрации состоялась конференция местного отделения политической партии "Единая Россия". На конференции был избран состав рабочего президиума: Федорова О.Б., Шаргин А.В., Аверьянов А.К.

На повестке дня вопросы:

1. Подведение итогов работы местного отделения за текущий год и определение приоритетных задач на 2018 год".

2. Об изменениях в сотаве руководящих органов местного отделения партии "Единая Россия".

3. Об избрании делегатов на конференцию Омского регионального отделения партии "Единая Россия".

С докладом "Об итогах 2017 и перспективах на 2018 год" выступила секретарь местного отделения Федорова О.Б.

04.12.2017 15:41

Нет новостей за указанный период.
Применить фильтр Вернуться к новостям.