Мини-музей дошколят «Дружная семейка»

В детском саду "Теремок" появился мини-музей игрушек. На экскурсию к малышам в мини-музей «Дружная семейка» сегодня пришли ребята из группы «Гномики». Бо̒льшая часть «экспонатов» выполнена умелыми руками родителей наших маленьких «пчёлок».
       Тематика мини-музея в группе «Пчёлки» выбрана не случайно, ведь Курочка Ряба — это один из первых сказочных персонажей, с которым знакомятся дети, и сказка эта — одна из самых любимых у детей младшего дошкольного возраста. Именно эту сказку сегодня рассказали гости группы своим младшим товарищам — и они с восторгом слушали! А затем воспитатель Дина Харисовна Бадердинова показала экскурсантам экспозицию мини-музея, рассказала сказку про петушка и чудо-меленку.

04.12.2017 10:24

Нет новостей за указанный период.
Применить фильтр Вернуться к новостям.