Мероприятия в детском саду "Теремок" на тему «Безопасность на дороге — прежде всего»

В рамках профилактики нарушений поведения детей на дорогах, в детском саду "Теремок" проводятся различные мероприятия: занятия, беседы, рассматривание иллюстраций, наблюдения за движением машин и пешеходов, просмотр презентаций по данной теме, ознакомление с дорожными знаками и правилами дорожного движения через настольные и подвижные игры.

1 декабря в детском саду состоялись мероприятия, направленные на профилактику нарушений правил дорожного движения.

Мероприятие на тему «Безопасность на дороге — прежде всего» организовала и провела в группе «Вишенки» воспитатель Любовь Витальевна Анашкова.

Команды «Непоседы» и «Озорники» состязались в ловкости и быстроте. Правила соревнований юным спортсменам объясняла… Баба Яга! Сказочная гостья вместе с ребятами выполняла разминку, участвовала в весёлых конкурсах. А в финале угостила всех вкусными (и полезными!) фруктами.

Организовали и провели «Весёлые старты» между воспитанниками групп «Солнышко» и «Гномики» воспитатели Светлана Владимировна Коновалова и Анна Евгеньевна Соловьёва (она же исполнила роль бабушки Яги).

04.12.2017 10:33

Нет новостей за указанный период.
Применить фильтр Вернуться к новостям.