Семинар для предпринимателей

27 ноября в актовом зале Администрации Знаменского муниципального района прошел семинар «Школа социального предпринимательства", организованный Омским Центром инноваций социальной сферы для местных предпринимателей. Цель семинара: мотивация жителей на создание социально-предпринимательских проектов на территории района.

АНО «Омский Центр инноваций социальной сферы» осуществляет деятельность по развитию социальной и социально-предпринимательской инициативы в муниципальных районах Омской области с 2014 года. Семинары проводятся для тех, кто планирует создание собственного социального или социально-предпринимательского проекта.

В ходе встречи слушатели подробно узнали о программе выездной школы, методах поддержки социальных предпринимателей и тех возможностях, которое дает соцпредпринимательство - обеспечить стабильный доход и найти дело по душе.

Семинар провел помощник депутата Законодательного Собрания Омской области Адырбаева М.Ш. Наиль Марятов. В семинаре приняло участие более 30 человек: главы сельских поселений, руководители образовательных учреждений, предприниматели Знаменского района.

04.12.2017 10:47

Нет новостей за указанный период.
Применить фильтр Вернуться к новостям.