Воспитанники детского объединения «Катюша» Бутаковской школы вступили в ряды движения «Юнармия»

В актовом зале Знаменской средней школе состоялась торжественная церемония вступления в ряды движения "Юнармии", которое направлено на военно-патриотическое воспитание детей. Его пополнили 14 учащихся Бутаковской средней школы, дав торжественную клятву на верность Отечеству и получив знаки отличия.

С этим важным событием учащихся поздравили первый заместитель Главы района Кротов С.А., председатель Комитета по образованию Михайлов Н.В., военный комиссар Знаменского, Тевризского и Усть-Ишимского районов Есенин Д.А. В мероприятии также приняли участие отряд юнармейцев «Поиск» г. Тары с руководителем Лукьянцевым Г.Г.

05.12.2017 10:44

Нет новостей за указанный период.
Применить фильтр Вернуться к новостям.