Администрация Знаменского сельского поселения объявляет традиционный конкурс на новогоднее украшение усадеб, торговых точек, территорий организаций и учреждений

Приближается Новый 2018 год, а с ним и новогодние праздники. Уже традиционно Администрация Знаменского сельского поселения объявляет конкурс на новогоднее украшение усадеб, торговых точек, территорий организаций и учреждений.

Для организации и проведения смотра – конкурса на лучшее оформление зданий (сооружений) и прилегающих территорий к Новому году создана конкурсная комиссия под руководством Главы поселения Шаргина А.В.

Итоги конкурса будут подведены 27 декабря. Победителей ждут достойные призы!

06.12.2017 11:59

Нет новостей за указанный период.
Применить фильтр Вернуться к новостям.