06 декабря 2017 года, 14:32

На базе Комплексного центра социального обслуживания населения Знаменского района организована Дистанционная приемная

На базе Комплексного центра социального обслуживания населения Знаменского района, в отделении профилактики безнадзорности и семейного неблагополучия, организована деятельность Дистанционной приемной для обеспечения защиты прав и интересов семей с детьми, предоставления бесплатной педагогической, психологической, правовой и других видов помощи посредством связи через интернет.
Благодаря работе дистанционной приемной, можно получить различные виды услуг прямо у себя дома.

Услуги, предоставляемые в рамках дистанционной приемной:

психологические (профилактика суицидального поведения, травмирующие ситуации – взгляд на проблему со стороны, снижение агрессивности в поведении несовершеннолетних, повышение уверенности в себе, в своих силах и возможностях);
правовое консультирование граждан и семей с детьми;

консультирование специалистов других организаций (специалисты МФЦ, пенсионный фонд, полиция, ЦРБ, детская поликлиника, органы опеки и попечительства).

Каждый житель района, имеющий возможность выхода в Интернет через Skype, может обратиться в дистанционную приёмную БУ "КЦСОН ЗНАМЕНСКОГО РАЙОНА". На Ваши вопросы готовы ответить специалисты с 10-00 до 16-00 часов с понедельника по пятницу.

За подробной информацией, относящейся к деятельности дистанционной приемной, обращаться по адресу: с. Знаменское, ул. Зубарева 11, тел. 21-9-05.

Адрес полной версии этой страницы: http://omskportal.ru/ru/municipal/localAuthList/3-52-212-1/officialsite/news/2017/12/06/1512545638766.html