06 декабря 2017 года, 15:27

"Горячая линия" по вопросам предоставления мер социальной поддержки по оплате проезда с использованием ЭТК

8 декабря 2017 года с 10.00 до 13.00 часов бюджетное учреждение Омской области "Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг Знаменского района Омской области" по телефону 8-381-79-21-9-57 проводит "горячую линию" по вопросам предоставления мер социальной поддержки по оплате проезда с использованием электронной транспортной карты (ЭТК).
Льготным категориям граждан, имеющим ЭТК, предоставляются меры социальной поддержки по оплате проезда на всех видах пассажирского транспорта городского и пригородного сообщения и в автомобильном транспорте междугороднего сообщения в пределах территории Омской области.
Обращаем внимание, что ежемесячно с использованием ЭТК гражданин может совершить 30 поездок. Не использованные в течение месяца поездки переносятся на следующий месяц и суммируются до конца календарного года.
Поездки, не использованные в течение текущего года, на следующий год не переносятся.

Адрес полной версии этой страницы: http://omskportal.ru/ru/municipal/localAuthList/3-52-212-1/officialsite/news/2017/12/06/1512548949420.html