14 декабря пройдет "прямая телефонная линия" по вопросам, касающимся предоставления государственных услуг по лицензированию розничной продажи алкогольной продукции

Специалисты Минэкономики проконсультируют по поводу лицензирования розничной продажи алкоголя и реализации лома черных и цветных металлов.

14 декабря с 9:00 до 16:00 Министерство экономики Омской области проводит "прямую телефонную линию" по вопросам, касающимся предоставления государственных услуг по лицензированию розничной продажи алкогольной продукции; заготовки, хранения, переработки и реализации лома черных металлов, цветных металлов, в соответствии с утвержденными административными регламентами.

Телефоны "прямой телефонной линии": 79-09-49; 79-09-46; 79-09-47; 79-09-48

13.12.2017 10:17