21 декабря Омская кадастровая палата проведет лекцию

К участию приглашаются представители органов местного самоуправления, а также кадастровые инженеры, осуществляющие профессиональную деятельность на территории муниципальных районов Омской области.

На лекции будут рассмотрены вопросы:
- Порядок разработки проекта межевания территории. Требования к документам, необходимым для внесения в ЕГРН сведений о проекте межевания территории;
- «Лесная амнистия» на практике. Особенности ведения Реестра границ в связи с вступлением в силу федерального закона от 29.07.2017 № 280-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в целях устранения противоречий в сведениях государственных реестров и установления принадлежности земельного участка к определенной категории земель».
Лекцию проведут начальник отдела по подготовке схем расположения земельных участков Департамента архитектуры и градостроительства Администрации города Омска Наталья Николаева и начальник отдела инфраструктуры пространственных данных филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Омской области Людмила Чечурина.
Продолжительность лекции – 1 час 30 минут. Участие платное – 1 200 рублей с человека.

Лекция состоится 21 декабря 2017 года в 14:00 по адресу:
Омск, ул. Красногвардейская, д.42, кабинет 416 (конференц-зал). Записаться на участие, а также задать все интересующие вопросы можно по телефону: 8 (3812) 56-38-87.

14.12.2017 16:04