ПРАВИТЕЛЬСТВО ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

15 декабря 2017 года, 12:37

Участие знаменской команды в турнире «Мини-футбол в школу»

14 декабря команда Знаменской средней школы приняла участие в зональных соревнованиях «Мини-футбол в школу» (младшая группа 2006-2007 г.р.), которые прошли в с.Седельниково. Всего было заявлено 3 команды. В первом матче наши ребята встречались с Седельниково. Игра прошла с преимуществом нашей команды и закончилась со счетом 3:1. Мячи забили Данил Тавлитеев, Егор Богданов и Даниил Шилов.

После этого прошла встреча между Большими Уками и Седельниково. 4:1 в пользу большеуковцев. В решающем матче наша команда встретилась с командой из Больших Уков. Первый тайм прошел в упорной борьбе и завершился 0:0. В начале второго тайма после подачи Данила Тавлитеева Егор Богданов открыл счет, но через пару минут соперник дальним ударом его сравнял. 1:1 продержалось недолго – дальний удар Шилова Даниила, и мы снова впереди. После этого наши ребята отличились еще дважды (оба мяча забил Шилов Даниил). Итог 4:1 в пользу команды Знаменской школы и заслуженное первое место.