20 декабря 2017 года в Омской кадастровой палате пройдет «прямая линия» на тему «Все вопросы начисления налога на недвижимое имущество»

Омичам расскажут про налог на недвижимое имущество

20 декабря 2017 года с 15-00 до 16-00 в Омской кадастровой палате пройдет «прямая линия» на тему «Все вопросы начисления налога на недвижимое имущество».
В ходе «прямой линии» жители региона смогут узнать:
- как можно изменить кадастровую стоимость объекта недвижимости;
- где узнать информацию о кадастровой стоимости;
- от каких характеристик объекта недвижимости зависит кадастровая стоимость;
- где и как можно узнать ставки по налогам на имущество.
По телефону 8 (3812) 94-89-76 ждут вопросов: начальник отдела определения кадастровой стоимости филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Омской области Юлия Захарова и начальник отдела налогообложения имущества УФНС России по Омской области Татьяна Дацюк.
Заранее вопросы можно прислать на press@55.kadastr.ru, задать по телефону: 8-903-982-44-12.

18.12.2017 16:23