Рабочая встреча теризбиркома с активом Знаменского района

Председатель ТИК по Знаменскому району Ольга Турченко 18 декабря выступила с информацией о стартовавшей избирательной кампании по выборам Президента РФ на расширенном аппаратном совещании, под председательством главы района Александра Онуфриева.

На заседании присутствовали главы сельских поселений, руководители структурных подразделений администрации, руководитель МФЦ Елена Хвиневич.

Были рассмотрены вопросы: по уточнению числа избирателей по сельским округам района, количеству домовладений, порядку и срокам подачи заявлений о включении в списки избирателей, совместной работе ТИК и МФЦ по приему заявлений, подготовке избирательных участков ко дню голосования, по обеспечению избирательных прав граждан, являющихся инвалидами, продолжению адресной работы по уточнению маршрутов избирателей – инвалидов.

На вопросы актива район по уточнению списков избирателей ответил системный администратор ТИК Павел Ануфриев. Главам сельских поселений члены районного избиркома раздали информационные плакаты с логотипом предстоящих выборов.

19.12.2017 09:47