20 декабря 2017 года, 09:54

Итоги муниципального конкурса «Воспитатель года»

14 декабря 2017 года на базе Киселёвского детского сада состоялся финал муниципального конкурса «Воспитатель года». Знаменский детский сад "Теремок" на конкурсе представила педагог Елена Анатольевна Щербинская, детский сад "Малыш" - Егорова Елена Владимировна.

Конкурс «Воспитатель года — 2017» проводится с целью распространения опыта работы лучших педагогов, поддержки инновационного движения, расширения профессиональных контактов, выявления талантливых воспитателей. Необыкновенно творческие, одухотворённые, удивительно обаятельные лучшие педагоги нашего района с желанием делились своими взглядами на воспитание и доказывали, что обладают особым талантом – любовью к детям.

19 декабря в актовом зале Знаменской школы на итоговом торжественном мероприятии "Учитель года - 2017" также были озвучены результаты конкурса "Воспитатель года - 2017". По итогам конкурса победу одержала Егорова Елена Владимировна (д/с "Малыш"), на втором месте -  Красноперова Марина Викторовна, (Киселевский д/с), на третьем месте - Щербинская Елена Анатольевна (д/с "Теремок").

Адрес полной версии этой страницы: http://omskportal.ru/ru/municipal/localAuthList/3-52-212-1/officialsite/news/2017/12/20/1513738534405.html