21 декабря 2017 года, 15:07

Предновогодняя встреча участников клуба общения "Добрые встречи"

В преддверии Нового года, 20 декабря 2017 года, в Комплексном центре социального обслуживания населения Знаменского района была проведена праздничная программа для участников клуба общения "Добрые встречи".

Праздничное мероприятие ведущая Людмила Сергеевна Равба начала с поздравления с наступающим Новым годом, также прозвучали красивые стихи на новогоднюю тематику.

Клубовцы организовали костюмированную сценку, в которой "Собака" – символ 2018 года - поздравляла всех с наступающим годом. Все присутствующие приняли активное участие в конкурсно-игровой программе: отгадывали загадки о зиме и празднике, исполняли частушки для конкурса "Частушечное оливье". Каждый присутствующий получил новогоднее предсказание на предстоящий год.

Не обошелся праздник без душевного чаепития и веселых танцев. В завершение вечера все дружно собрались у новогодней елки и сделали памятный фотоснимок. Все гости праздника получили отличный заряд бодрости и хорошего настроения.

Адрес полной версии этой страницы: http://omskportal.ru/ru/municipal/localAuthList/3-52-212-1/officialsite/news/2017/12/21/1513843724200.html