В Администрации района состоялся оргкомитет по подготовке к Новогодним праздникам

18 декабря 2017 года в Администрации района состоялось заседание оргкомитета по вопросу подготовки и проведения Новогодних и Рождественских праздников. В работе оргкомитета приняли участие все заинтересованные службы. Рассмотрены вопросы правопорядка, пожарной безопасности, обеспечения новогодними подарками детей Знаменского района.

Глава Знаменского сельского поселения А.В. Шаргин доложил о подготовке площади, украшения райцентра, об организации конкурса снежных фигур среди организаций райцентра. Председатель комитета культуры И.П. Сапронова доложила о подготовке массовых мероприятий 31 декабря в РДК и в селах района. Рекомендовано руководителям организаций всех форм собственности обеспечить подарками детей своих работников. Начальник отдела молодежной политики М.Г. Самутенко доложила о распределении подарков, приобретенных за счет средств областного бюджета и о готовности делегации на Губернаторскую Новогоднюю елку, которая пройдет 27 декабря 2017 года в Тарском драматическом театре.

22.12.2017 10:18

Нет новостей за указанный период.
Применить фильтр Вернуться к новостям.