22 декабря 2017 года, 11:02

Подведены итоги муниципальных конкурсов "Учитель года-2017" и "Дебют-2017"

19 декабря в Знаменской школе состоялось подведение конкурсов педагогического мастерства, которые проходили для учителей района.

Победителем муниципального этапа Всероссийского конкурса "Учитель года - 2017" стала учитель начальных классов Знаменской школы Е.М. Бурцева. Дипломами призеров отмечены учитель русского языка и литературы Усть-Шишевской школы М.С. Гурова и учитель физической культуры Завьяловской школы С.Ю. Иванов. Сертификаты участников вручены учителю начальных классов Качуковской школы Н.Г. Шиковец и учителю физики Бутаковской школы Н.М. Яконюк.

Победителем муниципального этапа Всероссийского конкурса для молодых педагогов "Дебют - 2017" стала учитель истории и обществознания Знаменской школы А.А. Горнева. Грамотами призеров награждены учитель начальных классов Качуковской школы Ю.Ш. Мавлютова и учитель математики Чередовской школы Е.В. Строкин. Сертификаты участников конкурса вручены учителям математики Качуковской школы Р.К. Капилюшовой, Семеновской школы В.В. Мари и Шуховской школы К.А. Аверьянову.

Победителям конкурсов "Учитель года-2017", "Дебют-2017" и "Воспитатель года-2017" предстоит серьезная подготовка к областным этапам, где они будут защищать Знаменский район на более высоком уровне.

По материалам районной газеты "Вперед"

Адрес полной версии этой страницы: http://omskportal.ru/ru/municipal/localAuthList/3-52-212-1/officialsite/news/2017/12/22/1513915424349.html