25 декабря 2017 года, 14:30

Новогодний утренник для первоклассников «В Новый весело уйдём…» в детской библиотеке

22 декабря 2017 года в детской библиотеке прошёл Новогодний утренник для первоклассников «В Новый весело уйдём…». В просторном украшенном по-Новогоднему зале детей встретили Снегурочка, и Дед Мороз которые приготовили для ребят разные игры, конкурсы, под весёлую музыку. Дети принимали активное участие, весело играли, в конце утренника ребята рассказывали Деду Морозу стихи, пели песни, танцевали. Дед Мороз приготовил детям подарки.
Цель: развивать познавательные и творческие способности детей, через участие в играх и конкурсах.
Задачи:
Поддержать у детей праздничное настроение.
Организовать досуг детей в форме коллективных конкурсов и игр.
Учить детей играм и конкурсам, которые можно организовывать в свободное время.
Создавать благоприятную эмоционально-психологическую атмосферу
Воспитывать дружелюбие и вежливость во время участия в конкурсах.
Способствовать сплочению детского коллектива.

Библиотекари: Панина Виктория Викторовна
Фадеева Светлана Яковлевна

Адрес полной версии этой страницы: http://omskportal.ru/ru/municipal/localAuthList/3-52-212-1/officialsite/news/2017/12/25/1514187080376.html