28 декабря 2017 года, 15:30

В БУ "МФЦ Знаменского района Омской области" 9 января 2018 года начнется предоставление ещё 8 услуг Федеральной налоговой службы Российской Федерации

Теперь через МФЦ можно будет также получить следующие услуги:

1. Прием заявления физического лица о предоставлении налоговой льготы по транспортному налогу, земельному налогу, налогу на имущество физических лиц.

2. Прием уведомления о выбранных объектах налогообложения, в отношении которых предоставляется налоговая льгота по налогу на имущество физических лиц.

3. Прием сообщений о наличии объектов недвижимого имущества и (или) транспортных средствах, признаваемых объектами налогообложения по соответствующим налогам, уплачиваемым физическими лицами

4. Прием заявления к налоговому уведомлению об уточнении сведений, указанных в налоговом уведомлении.

5. Прием запроса о предоставлении справки о состоянии расчетов по налогам, сборам, страховым взносам, пеням, штрафам, процентам.

6. Прием запроса о предоставлении акта совместной сверки расчетов по налогам, сборам, страховым взносам, пеням, штрафам, процентам.

7. Направление в налоговый орган налоговых деклараций по налогу на доходы физических лиц по форме 3-НДФЛ на бумажном носителе для налогоплательщиков физических лиц.

8. Прием заявления о доступе к личному кабинету налогоплательщика для физических лиц.

Для удобства заявителей в МФЦ организована предварительная запись на прием к специалистам. Адрес МФЦ: с. Знаменское, ул. Пролетарская, 2Б.
Остались вопросы? Звоните!
Номер телефона предварительной записи и справочно-консультационной службы МФЦ Знаменского района – 21-9-57.

Адрес полной версии этой страницы: http://omskportal.ru/ru/municipal/localAuthList/3-52-212-1/officialsite/news/2017/12/28/1514449895065.html