29 декабря 2017 года, 08:48

Снежная Королева

Спектаклем «Снежная королева» начался новогодний утренник в детском саду "Теремок" в группе «Ромашки». В постановке были задействованы и дети, и родители, и педагоги. Главных героев сказки (Кая и Герду) сыграли талантливые артисты — Матвей Грязнов и Катя Алексина.

Причём ребята со своими довольно сложными ролями справились отлично, к тому же спектакль прошёл в трёх группах — и везде главных героев исполняли наши будущие выпускники! Нельзя не отметить и наших педагогов — роль Снежной королевы с блеском исполнила Дина Харисовна Бадердинова, роль Снегурочки на всех семи утренниках волшебно сыграла Светлана Владимировна Коновалова. Ну и конечно наша Атаманша — Марина Анатольевна Боровик. Украшением спектакля стали танцы — снежинки-льдинки в необычных светящихся костюмах, менуэт Принцессы и Принца. А хореографическая композиция разбойников в исполнении воспитателей, мам и детей вызвала настоящие овации в зале! Подготовкой танцевальных номеров занималась Людмила Николаевна Ганюченко.

Гости утренников отметили и оформление зала — это совместная работа коллектива детского сада, на которую было потрачено немало времени и сил, но которая в итоге принесла достойный результат — получился отличный спектакль, весёлый праздник для детей и их родителей!

Адрес полной версии этой страницы: http://omskportal.ru/ru/municipal/localAuthList/3-52-212-1/officialsite/news/2017/12/29/1514512176036.html