09 января 2018 года, 14:27

Новогодние открытые городские соревнования по спортивному туризму в закрытых помещениях

17 декабря 2017 года на базе Тарской гимназии №1 им. А.М. Луппова Тарской станцией юных туристов были организованы и проведены Первые новогодние открытые городские соревнования по спортивному туризму в закрытых помещениях. С приветственным словом на параде открытия соревнований выступили управляющая делами Администрации Тарского городского поселения Н.Ю. Медведева, директор Тарской СЮТур Н.В. Крушинина и главный судья соревнований Г.Ф. Ефремов.

За титулы и награды боролись 62 человека. Активное участие в стартах приняли не только спортсмены из города Тары, но и из с. Мартюшево, Колосовки и Знаменского. Параллельно в зале проходил конкурс «Узелок завяжется», в котором участники соревнований продемонстрировали свои навыки вязания узлов.

Знаменский район представляли обучающиеся объединения «Юный турист» МБОУ «Дом детского творчества», руководитель Панин Александр Юрьевич. В состав команды вошли: Артюховский Антон, Баранцев Кирилл, Саблин Денис, Мамыкин Тимофей, Серюковы Светлана и Анастасия, Крутиков Никита, Квиндт Алина и Александра, Захаренко Кристина и Касенова Надежда.

Среди победителей есть наши ребята.
Класс дистанции 1

Группа М11
I место – Мамыкин Тимофей

Группа М14