Региональный детский фотоконкурс «Лето звонкое, будь со мной!»

Настоящим сюрпризом к Новому году стало подведение итогов регионального детского фотоконкурса «Лето звонкое, будь со мной!», организованного факультетом довузовской подготовки и дополнительного образования ОмГПУ и БДОУ г. Омска «Центр развития ребенка - детский сад №21» для семей, дети которых посещают дошкольные образовательные учреждения, учреждения дополнительного образования (возраст детей – 3-7 лет).

Фотоконкурс проводился в целях повышения социального статуса семьи, раскрытия творческого потенциала родителей и детей, возрождения и укрепления семейных традиций и связей между поколениями, развития интереса детей к жизни родного края и страны в целом.

В конкурсе приняли участие родители и обучающиеся группы кратковременного пребывания детей МБОУ «Дом детского творчества» (руководитель Миннеханова Елена Викторовна). Семья Кузьмичевых и шестилетний сын Владимир приняли участие в номинации «В огороде не играю – маме с папой помогаю!». Семья Фоминых и шестилетний Никита приняли участие в номинации «Вот какой у мамы я!». А семья Клемберг и семилетний Александр предоставили фотографии в номинации «Хорошо, когда мы вместе».

На конкурс поступило много фоторабот из разных уголков нашей области, поэтому подведение итогов задерживалось. И вот к новому году наших ребят ждал сюрприз. Дед Мороз на утреннике вручил сертификаты участников Клемберг Александру и Кузмичеву Владимиру. А Фомин Никита получил диплом за III место!
Поздравляем! Желаем новых достижений в Новом 2018 году!

tmp/fckeditor/7dacae99-f510-11e7-bdab-db81c3028efd/Фомин1.pdf

Ирина Геннадьевна Капризова
педагог дополнительного образования
МБОУ «Дом детского творчества»

09.01.2018 14:36

Нет новостей за указанный период.
Применить фильтр Вернуться к новостям.