Новая ГАЗель для Чередовской школы

Накануне Нового года руководитель Омской области Александр Бурков вручил директорам сельских школ ключи от новых школьных автобусов.

В рамках Федеральной программы "Школьные автобусы" в соответствии с Распоряжением Министерства имущественных отношений Омской области в собственность Знаменского муниципального района передан полноприводный автобус специальный ГАЗ-322171.

Транспортное средство 2017 года выпуска будет передано в Чередовскую школу для ежедневного осуществления подвоза детей на учебные занятия, т.к. именно там существует проблема  с эксплуатационным износом транспортного средства. Новая ГАЗель соответствует современным требованиям - оснащена ремнями безопасности и тахографом. В планах - замена транспортного средства в Качуковской школе.

10.01.2018 09:48