10 января 2018 года, 10:06

Прощание с ёлочкой

Вот и отшумели новогодние праздники в детском саду "Теремок" - весело, интересно, сказочно прошли детские утренники. Пришла пора прощаться с нарядной ёлкой и предновогодней суетой. В последний рабочий день уходящего года все воспитанники, даже самые маленькие, собрались в зале, чтобы попрощаться с зелёной лесной красавицей.

В этот день дети опять много веселились, водили хороводы, пели и играли — провели музыкальную игру «Паровозик Деда Мороза», организовали шумовой оркестр и соревнования по броскам снежками. А потом каждый ребёнок смог загадать своё заветное желание, подув на свою снежинку, которую нужно было опустить в почтовый ящик зимнего волшебника. В завершение праздника дети погасили огоньки гирлянды и… ёлочка ушла в зимний лес. На следующий год в детский сад придет новая маленькая ёлочка и… будет расти, слушая песни, видя танцы и игры детей. И чем лучше ребята будут петь, танцевать, тем выше она вырастет. А все мы целый год будем ждать новых встреч с зелёной красавицей. До свидания, ёлочка, спасибо тебе за праздник!

Адрес полной версии этой страницы: http://omskportal.ru/ru/municipal/localAuthList/3-52-212-1/officialsite/news/2018/01/10/1515553664263.html