12 января 2018 года, 09:43

ЛУЧШИЙ РАБОТОДАТЕЛЬ ГОДА 2017

Министерство труда и социального развития Омской области информирует о проведении в 2018 году ежегодного областного конкурса "Лучший работодатель года Омской области" по итогам 2017 года, утвержденного Указом Губернатора Омской области от 31 октября 2013 года № 149.

Победители определяются по шести номинациям:
- "Обеспечение прав и гарантий работающих инвалидов";
- "Улучшение условий и охраны труда в производственной сфере";
- "Улучшение условий и охраны труда в непроизводственной сфере";
- "Социальная ответственность и социальное партнерство";
- "Создание и сохранение рабочих мест";
- "Развитие кадрового потенциала".

Первый этап Конкурса проводится в муниципальных районах Омской области и административных округах города Омска.
Участники первого этапа Конкурса, набравшие наибольшее количество баллов в соответствующей номинации, признаются победителями первого этапа и направляются для участия во втором этапе Конкурса.

Сроки проведения Конкурса: первый этап проводится с 1 по 20 марта 2018 года, второй этап – с 21 марта по 30 апреля 2017 года.

В целях информирования работодателей подробная информация о проведении Конкурса будет размещена в средствах массовой информации и на официальном сайте Правительства Омской области "Омская губерния", а также на сайтах Министерства труда и социального развития Омской области и Главного управления государственной службы занятости населения Омской области.

По всем возникающим вопросам Вы можете обращаться в Управление Министерства труда и социального развития Омской области по Знаменскому району Омской области по адресу: с. Знаменское, ул. Пролетарская, 2Б, телефон 22-2-15.

Адрес полной версии этой страницы: http://omskportal.ru/ru/municipal/localAuthList/3-52-212-1/officialsite/news/2018/01/12/1515725108261.html