Подготовка к значимому спортивному событию - первенству Омской области по хоккею среди дворовых команд "Омские орлята"

С 16 по 18 февраля в Знаменском районе пройдет второй этап первенства Омской области по хоккею среди дворовых команд "Омские орлята".

В Администрации района состоялся оргкомитет по подготовке к соревнованиям, на котором присутствовали глава района Александр Онуфриев, первый заместитель главы района Сергей Кротов, председатель общественного совета партийного проекта, директор Сибирского благотворительного фонда развития массового спорта Александр Карташов, руководители образовательных учреждений района, детской спортивной школы, отдела по делам молодежи. Они подробно обсудили все вопросы по приему и размещению команд, их культурно-досуговую программу, а также побывали на месте проведения соревнований.

По материалам районной газеты "Вперед"

26.01.2018 10:14

Нет новостей за указанный период.
Применить фильтр Вернуться к новостям.