Коллегия при Главе Знаменского муниципального района

26 января 2018 года в актовом здании Администрации состоялась коллегия при Главе Знаменского муниципального района.

Были приглашены: Главы сельских поселений, руководители учреждений и организаций райцентра, руководители структурных подразделений Администрации Знаменского муниципального района, специалисты комитета по образованию, директора школ, директора домов культуры, специалисты по молодежной политике, руководители КФХ и СПК, учителя физической культуры школ района.

В повестке дня вопросы:

1. О содержании дорог в Знаменском муниципальном районе.

Информирует: Демченко С.К. - заместитель Главы Знаменского муниципального района.

Выступают: Сильванович А.Н. - заместитель начальника ГП "Знаменская ДРСУ", Шаргин А.В. - Глава Знаменского сельского поселения, Башмачников С.В. - Глава Бутаковского сельского поселения.

2. Организация спортивной, физкультурно-массовой работы в Знаменском муниципальном районе.

Информирует: Голубович В.А. - главный специалист отдела по делам молодежи, физической культуры и спорта Администрации Знаменского муниципального района.

Выступают: Дербенев С.В. - директор ДООФСЦ "Север", Красноусова Н.А. - специалист по работе с молодежью Семеновского сельского поселения.

3. Развитие животноводства в Знаменском муниципальном районе Омской области в 2018 году.

Информирует: Коргополов Д.Н. - председатель комитета сельского хозяйства и продовольствия Администрации Знаменского муниципального района.

Выступает: Пузаков И.В. - начальник БУ "ОМСББЖ по Тарскому району".

26.01.2018 15:41