В ОМВД России по Знаменскому району подведены итоги оперативно-служебной деятельности за 2017 год

На совещании помимо личного состава присутствовали врио куратора от УМВД, заместитель начальника отдела УЭБ и ПК УМВД России по Омской области подполковник полиции А.П. Дубровский, первый заместитель главы района С.А. Кротов, председатель Знаменского районного суда В.В. Веденев, прокурор Знаменского района В.А. Лабзов и председатель Общественного совета Н.А. Шаргин.

О состоянии преступности и основных результатах оперативно-служебной деятельности проинформировал начальник отделения полиции Знаменского района  А.В. Юрченко, о показателях работы участковых уполномоченных доложил начальник УУП и ПДН  С.Н. Шиковец, о расследовании уголовных дел рассказал начальник следственного отделения А.А. Троицкий, о состоянии дорожно-транспортной сети района доложил начальник ОГИБДД  В.А. Баранов.

По материалам районной газеты "Вперед"

29.01.2018 10:21