Встречи населения с руководителями Администрации Знаменского муниципального района, организаций и учреждений

В соответствии с графиком, утвержденным Главой Знаменского муниципального района А.И. Онуфриевым, начались встречи населения с руководителями Администрации Знаменского муниципального района, организаций и учреждений. До марта планируется побывать во всех сельских поселениях, где Глава района и руководители служб обсудят с жителями актуальные вопросы.

Так, в течение этой недели, 29 января и 1 февраля, выездные встречи были проведены на территории Качуковского и Семеновского сельских поселений.

Для этих поселений можно выделить общие проблемы: водоснабжение, обеспечение населения газом, медицинское обслуживание, брошенные дома и состояние дорожной сети.

Жители Знаменского района подготовили для Главы ряд вопросов. Обсуждались вопросы жилищно-коммунального хозяйства, социально-экономической сферы, образования и перспектив для района и сельского поселения в частности. Некоторые из вопросов были взяты на личный контроль Главы района.

Ближайшие встречи населения с руководителями Администрации Знаменского муниципального района, организаций и учреждений:

8 февраля - Чередовское поселение

12 февраля - Бутаковское поселение

15 февраля - Шуховское поселение

19 февраля - Знаменское поселение

1 марта - Завьяловское поселение

02.02.2018 11:13

Нет новостей за указанный период.
Применить фильтр Вернуться к новостям.