Победа детского сада "Теремок" в областном конкурсе на тему дорожной безопасности

Двойной победой отмечено участие детского сада "Теремок" в областном конкурсе на тему дорожной безопасности. Дипломами лауреатов первой степени и ценными призами наградило руководство омского регионального ГИБДД творческие работы детского сада в номинациях «Баннер» и «Песня».

В период тематической акции «Юным омичам – безопасные дороги!», которая стартовала в регионе 15 декабря 2017 года и проходила в течение месяца, более двух тысяч школьников Омского Прииртышья приняло участие в заочных конкурсах, проводимых по номинациям: «Песня по ПДД», «Селфи за безопасность», «Баннер и фотография по ПДД», «Безопасная перемена». Лучшие работы были отмечены на слете ЮИДовцев, который состоялся шестого февраля в Омске, во Дворце культуры имени Красной гвардии. В фойе ДК была представлена фотовыставка работ по тематике конкурса. А в зале, в торжественной обстановке, прошла церемония награждения победителей творческого состязания.

Детский сад "Теремок" — единственный, который отмечен в конкурсе дважды. Видеоролик на песню «УАЗик ДПС» был показан на большом экране и вызвал массу оваций в зале.

08.02.2018 16:07

Нет новостей за указанный период.
Применить фильтр Вернуться к новостям.