Знаменский муниципальный район

Региональный этап Всероссийских соревнований по мини-футболу среди учащихся в рамках общероссийского проекта «Мини-футбол в школу»

3 февраля 2018 года в г.Омске в футбольном манеже «Красная звезда» состоялся региональный этап Всероссийских соревнований по мини-футболу среди учащихся в рамках общероссийского проекта «Мини-футбол в школу». Команда Знаменской средней школы (младшая группа 2006-2007 г.р.) приняла участие в этих соревнованиях. На этом этапе приняли участие 5 команд, которые пробились через зональные соревнования. Это команды из Оконешниково, Щербакуля, Одесского, Знаменского и школы №55 г.Омска. В первом матче наши ребята встречались с Оконешниково. Игра прошла в упорной борьбе и закончилась со счетом 1:1. Мяч забил Тавлитеев Данил. Во второй игре наши одолели Одесское 5:1 (Тавлитеев Данил-3, Габайдуллин Кирилл-2). Следующим соперником стала команда Щербакуля. Наши ребята уступали 0:2, затем сравняли счет (мячи забили Тавлитеев Данил и Габайдуллин Кирилл), но во втором тайме пропустили дважды и уступили 2:4. В последней игре наша команда проиграла команде из г.Омска 0:2 и по итогам турнира осталась четвертой, т.к. в последнем туре обеспечившая себе первое место команда Щербакуля неожиданно проиграла Оконешниково.
Поздравляем наших ребят с достойным выступлением!