Поздравление знаменских стоматологов с профессиональным праздником

Воспитанники подготовительной группы детского сада "Теремок" поздравили с профессиональным праздником знаменских стоматологов — в честь праздника, который отмечается во всём мире 9 февраля, дети нарисовали и вручили докторам свои рисунки.

Познавательную экскурсию по стоматологическому кабинету районной поликлиники для ребят провела врач Татьяна Анатольевна Кичкайло. Она объяснила, что бояться этого кабинета не нужно, а вот посещать «зубных» лекарей необходимо регулярно — иначе можно лишиться лучезарной улыбки. Детям показали инструменты, работу бормашины, и даже разрешили попробовать себя в роли стоматолога. Нашим ребятам эта профессия очень понравилась — так что вполне возможно, что среди сегодняшних детишек подрастает будущий специалист по лечению зубов.

Выражаем огромную благодарность сотрудникам стоматологического кабинета за отзывчивость и интересную экскурсию и ещё раз поздравляем с профессиональным праздником.

12.02.2018 11:40

Нет новостей за указанный период.
Применить фильтр Вернуться к новостям.