В детском оздоровительном лагере "Дружба" состоялся районный этап Всероссийских массовых соревнований "Лыжня России"

10 февраля в детском оздоровительном лагере "Дружба" состоялся районный этап Всероссийских массовых соревнований "Лыжня России".

Соревнования проводились на кубок отдела по делам молодежи физической культуры и спорта среди сельских поселений района. Среди сельских поселений, которые участвовали в забеге, места распределились следующим образом:

1 место - Семеновское поселение

2 место - Новоягодинское поселение

3 место - Завьяловское поселение

4 место - Чередовское поселение.

Также состоялся VIP-забег с участием глав сельских поселений, руководителей организаций и учреждений района, а также специалистов по работе с молодежью. В забеге приняли участие главы Семеновского, Завьяловского, Качуковского и Шуховского поселения. Все главы поселений награждены дипломами за участие.

По результатам забега отмечены: семья Красноусовых из Семеновки, которая приняла участие в полном составе и Алексин Виталий, как самый опытный участник соревнований. Победителями забега стали Батвинкин Иван и Ханькова Надежда.

12.02.2018 12:02

Нет новостей за указанный период.
Применить фильтр Вернуться к новостям.