Комитетом по образованию Администрации Знаменского муниципального района объявлен конкурс «Самый классный классный – 2018». Конкурс проводится с 22 февраля по 27 февраля 2018 г.

Основные задачи:

-выявление талантливых педагогов, обобщение и распространение их передового опыта;

-создание условий для профессионального и карьерного роста педагогов, поддержка в реализации социально значимых проектов;

-повышение уровня профессионального мастерства педагогов района.

Положение о муниципальном конкурсе педагогического мастерства «Самый классный - классный 2018»

13.02.2018 11:00

Нет новостей за указанный период.
Применить фильтр Вернуться к новостям.