Знаменский муниципальный район

Товарищеские матчи по футболу в Больших Уках

29 марта 2018 года три наших команды разных возрастных групп выезжали на товарищеские матчи в Большие Уки. Первыми в борьбу вступила младшая группа (2007-2008 г.р.). В этой игре наши сразу захватили преимущество, но счет до поры держался ничейным. На 11 минуте у наших ребят получилась хорошая атака и Максим Самутенко открыл счет. Затем в течении 5 минут Артем Дьяконов и Егор Богданов довели счет до 4:0. Во втором тайме наши продолжали атаковать, упустили несколько возможностей, трижды попали в штангу, но забить еще не получалось. Зато большеуковцы смогли отыграть один мяч. Во второй половине второго тайма реализация нормализовалась и мы забили еще 3 мяча (Дьяконов, Богданов, Райков). Итог 7:1.
Знаменское(мл.) – Большие Уки (мл.) 7:1 (3:0)
Голы: Самутенко (11 мин.) – 1:0; Дьяконов (13 мин.) -2:0; Дьяконов (14 мин.) -3:0; Богданов (16 мин.) – 4:0; Дьяконов (41 мин.) -5:1; Богданов (44 мин.) – 6:1; Райков (46 мин.) – 7:1.
8. Богаев Никита

Следующую игру проводила средняя группа (2005 – 2006 г.р.). Эта игра не задалась с самого начала. За первых 5 минут наши ребята пропустили 2 мяча. Все попытки отыграться почти весь тайм ни к чему не приводили. Но на 24 минуте Габайдулин Кирилл отыграл 1 мяч и практически сразу же мы получили третий мяч, а в начале второго тайма четвертый. И тут же нам удалось забить второй гол. После этого у нас были шансы отыграться, но невезение, игра вратаря соперника и каркас ворот не позволили это сделать. Забили еще 1 мяч (Данил Тавлитеев), а пропустили 2. Итог: 3:6.
Знаменское(ср.) – Большие Уки (ср.) 3:6 (1:3)
Голы: Габайдулин (24 мин.) – 1:2; автогол (27 мин.) -2:4; Тавлитеев (40 мин.) -3:5
8. Шайснер Данил

Завершали игровой день старшие школьники. Наши смотрелись мощнее и физически и по игре, но счет на 6 минуте открыли большеуковцы. После этого наши ребята взялись за дело и до перерыва забили трижды. Все мячи на счету Данила Горбунова. В начале второго тайма большеуковцы отыграли еще один мяч, но это было их последнее свершение, а наши продолжали атаковать и забивать (Тавлитеев Ренат, Чернов Иван, Горбунов Данил – 2, Раздымахо Александр – 2). Итог – 9:2.
Знаменское(ст.) – Большие Уки (ст.) 9:2 (3:1)
Голы: Горбунов (13 мин.) – 1:1; Горбунов (17 мин.) -2:1; Горбунов (24 мин.) -3:1; Тавлитеев (35 мин.) -4:2; Раздымахо (41 мин.) -5:2; Горбунов (42 мин.) -6:2; Чернов (46 мин.) -7:2; Раздымахо (47 мин.) -8:2; Горбунов (48 мин.) -9:2