В Администрации района состоялось заседание штаба по взаимодействию и координации деятельности народных дружин

5 апреля 2018 года в актовом зале Администрации Знаменского муниципального района состоялось заседание штаба по взаимодействию и координации деятельности народных дружин. На заседании присутствовали: начальник полиции Юрченко А.В., первый заместитель Главы района Кротов С.А., заместитель начальника полиции Шиковец С.Н., Глава Знаменского сельского поселения Шаргин А.В., а также члены штаба.

Деятельность народных дружин направлена на защиту общественных интересов, а также на оказание содействия органам местного самоуправления и органам полиции в сфере охраны общественного порядка.

05.04.2018 16:05