О проведении конкурса "Торговля России"

В адрес Правительства Омской области поступило обращение Минпромторга России о проведении конкурса "Торговля России" (далее – Конкурс), по итогам которого будут выбраны лучшие решения и идеи, реализуемые разными торговыми форматами.
Согласно Методическим рекомендациям по подготовке и проведению Конкурса, утвержденным приказом Минпромторга России от 7 марта 2018 года № 693 (копия приказа прилагается), определены следующие номинации Конкурса:
1) "Лучший торговый город";
2) "Лучшая торговая улица";
3) "Лучший нестационарный торговый объект";
4) "Лучшая ярмарка";
5) "Лучший розничный рынок";
6) "Лучший мобильный торговый объект";
7) "Лучший несетевой магазин".
В номинациях Конкурса № 3 – 7 участвуют хозяйствующие субъекты, осуществляющие торговую деятельность (далее – торговые компании). Участия муниципального района в Конкурсе по номинациям № 1, 2.
Заявка на участие в конкурсе включает в себя:
- анкету (формы анкет в зависимости от номинации Конкурса прилагаются);
- фотографии торговых объектов (не менее 10 фотографий высокого качества);
- дополнительные сведения на усмотрение участника Конкурса.
Церемонию награждению победителей Конкурса планируется проводить в рамках ежегодного форума "Неделя российского ритейла".

Заявки на участие в Конкурсе принимаются Комитетом по экономике и управлению муниципальным имущество Администрации Знаменского МР не позднее 12 апреля 2018 года.

Анкета конкурса

09.04.2018 12:46