Фестиваль-конкурс детского творчества "Знаменская звездочка-2018"

7 апреля в районном Доме культуры состоялся традиционный районный конкурс детского творчества «Знаменская звёздочка — 2018», в котором в этом году было заявлено всего 21 выступление дошкольников из детских садов «Теремок» и «Малыш» в возрасте от 3 до 7 лет.

В номинации "Эстрадный вокал" дипломантом 1 степени стал Максим Попиков (д/с "Малыш"), лауреатом 1 степени - Александра Стасенко (д/с "Малыш"). В номинации "Вокальный ансамбль" лауреатом 1 степени стал ансамбль "Звездочки" детского сада "Теремок". Приз зрительских симпатий завоевали Ангелина Харлапенко и Дарья Михайлицина (д/с "Теремок") с песней "Верные подружки". Обладателем Гран-при конкурса стал Ярослав Вергун (д/с "Малыш") с песней "Крейсер Аврора". В номинации "Самый маленький участник" выступила Аня Юрченко (д/с "Теремок"). В номинации "Художественное слово" был представлен один участник - Белла Айткулова (д/с "Теремок") со стихотворение "Девочка с мишкой", которая стала лауреатом 1 степени. В номинации "Хореография" лауреатом 1 степени стал ансамбль "Сибирские краски" (РДК) - "Полька".

Маленькие артисты выступили очень достойно, поздравляем талантливых детей, и их не менее талантливых наставников.

09.04.2018 14:51