6 апреля в Знаменском состоялось выездное совещание руководителей муниципальных органов управления образования Омской области. Тема совещания: Управление индивидуальным профессиональным развитием педагогов как важное условие улучшения качества образования.

На совещании присутствовали Министр образования Омской области Дернова Т.В., Глава Знаменского района Онуфриев А.И., а также председатели комитетов образования всех муниципальных районов.

Работали диалоговые площадки:
1. Система оценки достижения планируемых результатов основной образовательной программы.
2. Руководитель-лидер, обеспечивающий командный подход в управлении качеством образования.
3. Развитие кадрового потенциала учреждений образования в Знаменском муниципальном районе.

Фото районной газеты "Вперед"

10.04.2018 11:00

Нет новостей за указанный период.
Применить фильтр Вернуться к новостям.