Миграционный пункт ОМВД России по Знаменскому району информирует

В соответствии с подпунктом «в» пункта 1 Указа Президента Российской Федерации от 07.05.2012 года № 601 «Об основных направлениях совершенствования системы государственного управления» предусмотрено получение государственных услуг в электронном виде.

В настоящее время МП ОМВД России по Знаменскому району оказывает следующие услуги в электронном виде:

-выдача (замена) паспорта гражданина РФ, удостоверяющего личность на территории РФ;

- адресно-справочная информация для физических лиц;

- регистрация и снятие с регистрационного учета граждан РФ по месту жительства и пребывания в пределах РФ.

Для подачи заявления в электронном виде, необходимо пройти регистрацию на Едином портале (www. gosuslugi.ru)

Для этого потребуется:
- компьютер, подключенный к сети Интернет
-номер пенсионного страхового свидетельства- СНИЛС
-телефон.

Преимущества получения государственных услуг в электронном виде:

-Заявление может быть заполнено и направлено в любое удобное время, независимо от времени суток, выходных и праздничных дней, с любого компьютера, имеющего доступ к сети Интернет;
-отсутствует необходимость заполнять бланки заявлений на оказание государственных услуг;
- прием в индивидуальном порядке в назначенное заявителю время;
- сокращение кратности посещения миграционного пункта.

Так же можно пройти регистрацию на Едином портале в МП ОМВД России по Знаменскому району по адресу: Омская область, Знаменский район, с. Знаменское, ул. 50 лет ВЛКСМ, дом 3, кв.8, понедельник - пятница с 09.00-16.00часов;
В МФЦ по адресу: Омская область, Знаменский район, с. Знаменское, ул. Пролетарская, дом 2Б, понедельник-пятница с 09.00-16.00часов.

Евгения Анисимова

10.04.2018 16:47

Нет новостей за указанный период.
Применить фильтр Вернуться к новостям.